Официальный дилер. Предлагаем автобус yutong zk6119ha на выгодных условиях в Москве.

Ремонт редуктора заднего моста камаз superdetal.ru.

Постановление администрации города Владимира от 06.11.2015 N 3855 "О закреплении территорий города Владимира за муниципальными общеобразовательными учреждениями и признании утратившим силу постановления администрации города Владимира от 06.03.2014 N 810"



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 ноября 2015 г. № 3855

О ЗАКРЕПЛЕНИИ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА ВЛАДИМИРА ЗА МУНИЦИПАЛЬНЫМИ
ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ И ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ
СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
ОТ 06.03.2014 № 810


В соответствии со ст. 43 Конституции Российской Федерации, ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 5, 9, 67 п. 3 Закона Российской Федерации от 25.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), ст. 8 Устава муниципального образования город Владимир, в целях организации предоставления общедоступного и бесплатного начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования по основным общеобразовательным программам на территории города Владимира постановляю:
1. Утвердить перечень муниципальных общеобразовательных учреждений города Владимира и закрепленных за ними территорий города согласно приложению.
2. Управлению образования администрации г. Владимира осуществить контроль за приемом в муниципальные общеобразовательные учреждения города Владимира на ступени начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, обеспечивающие прием всех граждан, проживающих на определенной территории и имеющих право на получение образования соответствующего уровня.
3. Считать утратившим силу постановление администрации города Владимира от 06.03.2014 № 810 "О закреплении территорий города Владимира за муниципальными общеобразовательными учреждениями и признании утратившими силу некоторых правовых актов".
4. Опубликовать данное постановление на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации города Ерашову О.В.

Глава администрации города
А.С.ШОХИН





Приложение

УТВЕРЖДЕНО
постановлением
администрации
города Владимира
от 06.11.2015 № 3855

ПЕРЕЧЕНЬ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА
ВЛАДИМИРА И ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА НИМИ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА

I. Ленинский район

МБОУ "СОШ № 1"

Ул. 181-й км;
ул. 1-я Никольская;
ул. 2-я Никольская;
ул. Большая Московская, дома № 4/6, 9, 10-а, 20, 26, 42, 44-б, 46;
ул. Большие Ременники, дом № 2-а;
ул. Вознесенская;
ул. Владимирский спуск, четная сторона;
ул. Гагарина;
ул. Георгиевская;
ул. Гоголя;
ул. Дворянская;
ул. Девическая;
ул. Дзержинского, дом № 7;
ул. Дмитриевская Слобода;
ул. Задний Боровок, дома № 13, 15, 17, 19, 19-а, 21;
ул. Ильича;
Княгинин монастырь;
ул. Княгининская;
ул. Козлов Вал;
ул. Летне-Перевозинская;
ул. Муромская;
1-й Муромский переулок;
2-й Муромский переулок;
ул. Никитская, четная сторона;
ул. Николо-Галейская;
ул. Ново-Гончарная;
ул. Октябрьская;
Октябрьский проспект, дом № 4;
ул. Овражная;
ул. Передний Боровок;
ул. Сосенская;
ул. Спасская, дом 4;
ул. Старо-Гончарная;
ул. Студеная Гора;
ул. Тумская, дома № 1 - 5, 9, 9-а;
1-й Сосенский проезд;
2-й Сосенский проезд;
1-й Муромский переулок;
2-й Муромский переулок;
Ново-Гончарный переулок;
Сосенский переулок;
Старо-Гончарный переулок;
Толстовский переулок;
Владимирский спуск;
Ерофеевский спуск, дом № 3;
Козлов тупик;
Сосенский тупик.

МБОУ "СОШ № 6"

Ул. 8-го Марта;
ул. 9-го Января;
ул. Бакулинская;
ул. Демьяна Бедного (до ул. Гражданской);
ул. Горячева (до ул. Гражданской);
ул. Гражданская;
ул. Глинки;
ул. Казарменная;
ул. Красноармейская, дома № 1 - 41 (нечетная сторона), № 2 - 20 (четная сторона);
проспект Ленина, дома № 2 - 30 (четная сторона);
ул. Ломоносова, дома № 1 - 33;
ул. МОПРа;
ул. Мусоргского;
ул. МЮДа;
ул. Ново-Ямская, дома № 1 - 22;
ул. Пичугина, дома № 7, 8, 9, 11, 11-а, 11-б, 12, 12-а, 13, 14, 15;
ул. Садовая;
ул. Студеная гора, дома № 14, 34-а;
ул. Танеева;
Ново-Ямской переулок.

МБОУ "СОШ № 9"

Ул. 1-я Кольцевая;
ул. 2-я Кольцевая;
ул. 3-я Кольцевая;
ул. Болотникова;
ул. Диктора Левитана, дома № 4-а, 4-г;
ул. Добролюбова, до дома № 19;
ул. Западная;
ул. Красная;
проспект Ленина, дома № 25 - 51 (нечетная сторона);
ул. Мичурина, с дома № 13;
ул. Офицерская, с дома № 22 (четная сторона) и с дома № 49 (нечетная сторона);
ул. Парижской Коммуны;
ул. Пугачёва;
ул. Разина, дома № 18 - 30 (четная сторона), дома № 17, 21, 45 - 87 (нечетная сторона);
ул. Совхозная;
ул. Солнечная;
ул. Черняховского;
16-й проезд;
Большой проезд, до дома № 40;
Верхний проезд;
Дальний проезд;
проезд Добролюбова;
Красный проезд;
Малый проезд;
Нижний проезд;
Родниковый проезд;
Средний проезд;
Танковый проезд.

МБОУ "СОШ № 11"

Ул. Алябьева;
ул. Балакирева, дома № 9 - 11 (нечетная сторона), дома № 12/18 - 24 (четная сторона);
ул. Бородина;
ул. Даргомыжского;
ул. Крайнова;
ул. Куликова;
ул. Николая Островского;
ул. Ново-Ямская, с дома № 17 (нечетная сторона) и с дома № 26 (четная сторона);
проспект Ленина, дома № 32 - 44 (четная сторона);
ул. Стасова;
ул. Сурикова;
ул. Чайковского, дома № 5 - 21 (нечетная сторона), 2 - 32-а (четная сторона);
17-й проезд;
18-й проезд;
22-й проезд;
23-й проезд;
24-й проезд;
25-й проезд;
проезд Стасова;
проезд Чайковского.

МБОУ "СОШ № 16"

Ул. Бобкова;
ул. Красноармейская, дома № 43 - 49 (нечетная сторона), дома № 22 - 46 (четная сторона);
ул. Мира, дома № 2, 4;
проспект Строителей, дома № 13 - 27 (нечетная сторона);
ул. Чайковского, с дома № 34 (четная сторона);
Октябрьский в/городок;
Перекопский в/городок (кроме домов № 6-а, 8).

МБОУ "СОШ № 22"

Ул. Большие Ременники, кроме дома № 2-а;
ул. Верхне-Лыбедская;
ул. Воровского;
ул. Горячева (от ул. Гражданской);
ул. Демьяна Бедного (от ул. Гражданской);
ул. Дзержинского, все дома, кроме дома № 7;
ул. Ломоносова, с дома № 30 (четная сторона), с дома № 35 (нечетная сторона);
ул. Майдан;
ул. Малые Ременники;
ул. Мира, дома № 4-а, 4-б, 6;
ул. Никитская, все дома нечетной стороны;
Октябрьский проспект, дома № 12, 16, 36;
ул. Пушкарская;
ул. Семашко;
ул. Стрелецкая;
ул. Стрелецкий Мыс;
ул. Федосеева;
Стрелецкий городок;
Перекопский в/городок, дома № 6-а, 8;
Стрелецкий переулок;
Помпецкий переулок;
Костерин переулок.

МБОУ "СОШ № 31"

Ул. Василисина, все дома четной стороны;
ул. Верхняя Дуброва, дома № 1 - 21 (нечетная сторона);
ул. Завадского;
проспект Ленина, с дома № 48 (четная сторона), с дома № 61 (нечетная сторона);
ул. Разина, дома № 31, 33;
ул. Солнечная, дома № 52, 54;
ул. Чапаева.

МБОУ "СОШ № 32"

Ул. Благонравова;
ул. Береговая;
ул. Верхняя Дуброва, дома № 2 - 28-в (четная сторона);
ул. Дорожная;
ул. Озёрная;
ул. Пригородная;
ул. Семязинская;
ул. Ставровская;
Московское шоссе;
проезд Лакина, дома № 2, 4, 6, 8.

МАОУ "СОШ № 37"

Ул. Верхняя Дуброва, с дома № 30 (четная сторона), дома № 37 - 43 (нечетная сторона);
ул. Нижняя Дуброва, дома № 40, 42, 44, 46, 46-а, 46-б (четная сторона), дома № 23 - 39 (нечетная сторона);
ул. Совхоз "Вышка";
ул. Тихонравова;
ул. Фатьянова, дома № 21, 23, 24, 25, 26, 27, 27-а, 28;
ул. Шпалорезка;
ул. Элеваторная;
микрорайон Мостострой.

МАОУ "СОШ № 39"

Ул. Василисина, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 9-а, 11, 13, 13-а, 15, 17;
ул. Верхняя Дуброва, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33;
ул. Нижняя Дуброва, дома № 20 - 34-а (четная сторона), дома № 1, 3, 3-а, 5, 7, 17, 17-а, 19, 19-а, 21, 21-а (нечетная сторона);
ул. Фатьянова, дома № 1 - 20.

МБОУ "СОШ № 41"

Ул. Вишнёвая;
ул. Горная;
ул. Диктора Левитана, дома № 1, 1-а, 3, 3-а, 3-в, 5;
ул. Красная Горка;
проспект Ленина, дома № 3 - 21 (нечетная сторона);
ул. Лесная;
ул. Офицерская, дома № 1 - 25 (нечетная сторона), дома № 2 - 20 (четная сторона);
ул. Пичугина, дома № 1/2, 3, 5;
ул. Разина, дома № 1, 2-а, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 7-а, 7-б, 8, 9, 11, 12, 12-а, 13;
ул. Трудовая;
ул. Учительская;
ул. Южная;
Быковский проезд;
Вишнёвый проезд;
Горный проезд;
Офицерский проезд;
Южный проезд.

МБОУ "СОШ № 42"

Микрорайон Юрьевец:
ул. Гвардейская;
ул. Неповторимая;
ул. Михалькова;
микрорайон Мосино;
микрорайон Немцово;
микрорайон Оборино;
микрорайон Пиганово;
микрорайон Спасское.

МБОУ "СОШ № 43"

Ул. Диктора Левитана, дома № 26, 33, 38-а, 39, 42, 49, 51, 51-а, 51-б, 53, 55, 55-а, 57;
ул. Добролюбова, с дома № 19;
ул. Доватора;
ул. Левино поле;
ул. Мичурина, до дома № 13;
ул. Социалистическая;
ул. Сущевская;
Большой проезд, с дома № 40;
Западный проезд;
Мельничный проезд;
проезд Мичурина;
Сущевский проезд.

МБОУ "СОШ № 44"

Микрорайон Юрьевец:
ул. Багряная;
ул. Визитная;
ул. Вольная;
Институтский городок;
ул. Искристая;
ул. Майская;
ул. Ноябрьская;
ул. Православная;
ул. Прохладная;
ул. Рос;
ул. Рябиновая;
ул. Светлая;
ул. Сиреневая;
ул. Славная;
ул. Тенистая;
ул. Тихая;
ул. Ясная;
Строительный проезд;
Школьный проезд.

МБОУ "СОШ № 45"

Микрорайон Энергетик.

II. Октябрьский район

МАОУ "СОШ № 2"

Ул. Балакирева, с дома № 25 (нечетная сторона) и с дома № 26-а (четная сторона);
ул. Чайковского, дом № 25-а.

МБОУ "СОШ № 7"

Ул. 1-я Линия, до дома № 10/32;
ул. 2-я Линия, до дома № 14/49;
ул. 3-я Линия, до дома № 22/32;
ул. 4-я Линия, до дома № 26/49;
ул. Агрономическая;
ул. Белоконской;
ул. Белякова;
ул. Горького, дом № 131;
проспект Строителей, дома № 2-а - 18-а (четная сторона);
ул. Лакина, дома № 1 - 41;
ул. Луговая;
ул. Марьинская;
ул. Посёлок РТС;
ул. Чернышевского, до дома № 52/1;
ул. Урожайная.

МБОУ "СОШ № 8"

Ул. 1-я Пионерская, дома № 61 - 67 (нечетная сторона), дома № 80 - 90-а (четная сторона);
ул. 10-го Октября;
ул. Александра Матросова;
ул. Батурина;
ул. Березина;
ул. Ватутина;
ул. Горького, до дома № 40 (четная сторона) и до дома № 55 (нечетная сторона);
ул. Дегтярева;
ул. Зеленая;
ул. Мира, дома № 17, 17-а, 19, 21, 22, 22-а, 23, 26, 27, 28, 30, 32, 32-а, 34-а;
ул. Михайловская, дома № 2, 4, 6, 8;
ул. Модорова;
ул. Новая;
ул. Кирова, дома № 12, 13, 14, 14-а, 16, 16-а, 17, 19, 20, 21, 22;
ул. Краснознаменная, дом № 10;
ул. Курская;
ул. Сакко и Ванцетти, дома № 1 - 39, 2 - 26, 28 - 61, 41 - 77;
2-й Почаевский проезд, дом № 4.

МАОУ "Лицей № 14"

Ул. Большая Московская, с дома № 44;
ул. Большая Нижегородская, до дома № 95;
ул. Володарского;
ул. Вокзальная;
ул. Герцена;
ул. Годова Гора;
ул. Железнодорожная;
ул. Златовратского;
ул. Ильинская Покатая;
ул. Ивановская Подгорная;
ул. Карла Маркса;
ул. Клязьменская;
ул. Комсомольская,
ул. Кремлевская;
ул. Линейная;
ул. Музейная;
ул. Муромская;
ул. Осьмова;
ул. Подбельского;
ул. Рабочая;
ул. Свердлова;
ул. Столетовых;
ул. Урицкого;
ул. Чехова;
Воронцовский переулок;
Рабочий переулок;
Вокзальный спуск;
Коммунальный спуск;
Рабочий спуск.

МБОУ "СОШ № 15"

Ул. 1-я Линия;
ул. 2-я Линия;
ул. 3-я Линия;
ул. 4-я Линия;
ул. 8-я Линия;
ул. 9-я Линия;
ул. Дачная;
ул. Дружбы;
ул. Зои Космодемьянской;
ул. Котовского;
ул. Лакина, дома № 45 - 65, 129, 129-а, 129-б, 129-в, 129-г, 131, 133, 133-а, 135, 137, 137-а, 137-б, 139, 139-а, 139-б, 139-в;
ул. Олега Кошевого;
ул. Павлика Морозова;
проспект Строителей, дома № 13-г, 22, 22-а, 24, 24-а, 24-б, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а, 28-б, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 32, 32-а, 34, 34-а, 34-в;
ул. Университетская;
ул. Чернышевского, дома № 3, 52/1 - 74;
1-й Тупиковый проезд;
2-й Тупиковый проезд;
3-й Тупиковый проезд;
4-й Тупиковый проезд;
5-й Тупиковый проезд;
6-й Тупиковый проезд.

МБОУ "Лицей № 17"

Ул. 7-я Линия;
ул. Лакина, дома № 141, 141-а, 141-б, 141-в, 141-г, 143, 143-а, 145, 147, 147-а, 147-б, 149, 149-а, 151, 153, 153-а, 155, 155-а, 155-б;
ул. Сергея Лазо;
проспект Строителей, дома № 34-б, 36, 38, 38-а, 38-б, 40, 42, 42-а, 42-г, 42-д, 44, 44-а, 44-б, 44-г, 46, 46-а, 46-б, 46-в;
ул. Усадебная;
ул. Хирурга Контора;
ул. Яблочкова.

МБОУ "СОШ № 19"

Ул. 850-летия;
ул. Асаткина;
ул. Гастелло;
ул. Горького, дома № 60 - 94 (четная сторона), дома № 79-а - 93 (нечетная сторона);
ул. Краснознаменная, дома № 1, 1-а, 3, 4, 5, 8, 8-а;
ул. Молодёжная;
ул. Никитина;
проспект Строителей, дома № 1, 2;
ул. Студенческая, дома № 4-а, 6, 7;
ул. Тракторная, дома № 3, 3-а, 3-б, 5, 5-а, 7, 7-а, 9, 9-а, 9-б, 11, 12, 13, 14, 15, 35, 38, 40, 48, 50, 54, 56, 58, 60;
2-й Коллективный проезд.

МБОУ "СОШ № 24"

Ул. Верещагина;
ул. Крамского;
ул. Левитана;
ул. Лакина, дома № 157, 157-а, 157-б, 159, 159-а, 161, 163, 165, 167, 169, 169/34, 167-а, 171, 171-а, 171-б, 173, 173-а, 175/33, 179, 181, 177, 185, 187, 187-а, 189, 191, 191-а, 191-б, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205, 209, 197-д;
ул. Собинская;
ул. Сурикова, дома № 14, 16, 16-а, 16-б, 18, 20, 22, 24, 26;
ул. Толмачевская;
ул. Шишкина;
1-й Толмачевский проезд;
2-й Толмачевский проезд;
3-й Толмачевский проезд.

МАОУ "СОШ № 25"

Ул. Верезинская;
ул. Горького, дома № 96, 98, 99, 100, 102, 103, 104, 105, 113, 113-б, 115, 117, 125, 129;
ул. Куйбышева, дома № 5, 26-б;
ул. Народная;
проспект Строителей, дом № 2-г;
ул. Тракторная, дома № 4, 6, 8, 10.

МБОУ "СОШ № 26"

Ул. Гороховая;
ул. Горького, дома № 40 - 58 (четная сторона), дома № 55 - 77 (нечетная сторона);
ул. Кирова, дома № 1, 1-а, 3, 3-а, 5, 6, 7, 8, 8-а, 9, 10;
ул. Кулибина;
ул. Мира, дома № 9, 15, 15-а, 15-б, 15-в;
ул. Овражная;
Октябрьский проспект, дома № 25 - 46;
ул. Сакко и Ванцетти;
ул. Связи, дома № 1, 3, 3-а;
ул. Северная, дома № 65 - 114;
ул. Строителей;
ул. Студенческая, дома № 1, 1-а, 2, 2-а, 3/12, 4, 6-б, 6-д, 10, 10-а, 10-б, 12, 14, 12-а, 18, 18-а;
ул. Токарева;
ул. Тракторная, дома № 1, 1-а, 1-б, 1-в, 1-г;
ул. Юрьевская;
1-й Кирпичный проезд;
2-й Кирпичный проезд;
3-й Кирпичный проезд;
1-й Коллективный проезд;
проезд Кулибина;
Промышленный проезд;
Электроприборовский проезд;
Юрьевский переулок.

МБОУ "СОШ № 29"

Ул. Варварка;
ул. Каманина;
ул. Лермонтова, дома № 1, 3, 5, 10, 7, 13/2, 17/9, 19, 21-б, 24;
ул. Луначарского, дома № 1 - 33, 35, 37, 37-а, 39, 41, 43;
ул. Менделеева;
ул. Мира, дома № 49 - 74;
ул. Михайловская, кроме домов № 2, 4, 6, 8;
ул. Труда, дома № 1 - 24;
ул. Северная, дома № 15-а, 17/12, 31, 31-а, 32, 33, 34, 34-а, 35/29, 37, 37-а, 38;
ул. Суздальская;
ул. Усти-на-Лабе, дома № 1 - 17 (нечетная сторона), дома № 2 - 22 (четная сторона);
Варваринский проезд.

МБОУ "СОШ № 33"

Ул. 1-я Пионерская, дома № 55 - 59 (нечетная сторона), дома № 76, 76-а, 78;
ул. Крупской;
ул. Мира, дома № 37, 37-а, 38, 39, 39-а, 40, 41, 42, 44, 45, 47;
ул. Полины Осипенко;
ул. Почаевская, дома № 20, 21, 21-а, 22, 22-а, 23, 24, 25, 26, 30;
ул. Северная, дома № 15 - 55;
ул. Труда, дома № 27, 30/7, 32, 36, 38;
ул. Фейгина.

МБОУ "СОШ № 46"

Микрорайон Аббакумово;
микрорайон Бухолово;
микрорайон Вилки;
микрорайон Долгая Лужа;
микрорайон Заклязьменский;
микрорайон Злобино;
микрорайон Коммунар;
микрорайон Кусуново;
микрорайон Никулино;
микрорайон Рахманов Перевоз;
микрорайон Уварово;
микрорайон Ущер;
микрорайон Шепелёво;
турбаза "Ладога".

III. Фрунзенский район

МБОУ "СОШ № 5"

Ул. Егорова, дома № 9, 10, 10-а, 10-б, 11, 11-а, 12, 14, 16, 16-а;
ул. Комиссарова, дома № 47, 49, 51, 59, 61, 63, 67, 69, 69-а;
ул. Растопчина, дома № 3 - 45-б;
ул. Сунгирская.

МБОУ "СОШ № 13"

Ул. 194-й км;
ул. Большая Нижегородская, дома № 95 - 121 (нечетная сторона);
ул. Воронина;
ул. Восточная;
ул. Гаршина;
ул. Добросельская, дома № 161 - 167-б, 40 - 66;
ул. Жуковского, кроме домов № 18 - 22;
ул. Маяковского;
ул. Погодина;
ул. Суворова;
ул. Тургенева;
ул. Юбилейная, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16-а, 16-б, 18, 18-а, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
1-й проезд;
2-й проезд;
Добросельский проезд;
Загородный проезд;
Красносельский проезд;
проезд Маяковского;
Рпенский проезд.

МБОУ "СОШ № 20"

Ул. Безыменского, все дома нечетной стороны;
ул. Куйбышева, дома № 36, 36-а, 40, 42, 46, 46-а, 48, 52, 52-а, 54, 54-а, 58;
ул. Полянка.

МБОУ "СОШ № 21"

Ул. Грибоедова;
ул. 1-я Пионерская, дома № 23 - 53, 64, 68-а;
ул. 16 лет Октября;
ул. Лермонтова, дома № 13/2, 17/9, 19, 21, 22, 26, 26-б, 26-в, 28, 28-а, 28-б, 28-г, 30, 30-а, 30-б, 30-в, 30-г, 34, 34-а, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 44-а, 45;
ул. Мира, дома № 76 - 94 (четная сторона);
ул. Песчаная, дом № 4;
ул. Почаевская, дома № 1, 2, 2-а, 2-б, 3, 4, 4-а, 5, 6, 7, 8, 9-а, 9-б, 10, 10-а, 13, 15, 16, 16-а, 17-а, 18, 19, 20-а, 30;
ул. Северная, дома № 1 - 14;
ул. Усти-на-Лабе, дома № 21 - 33 (нечетная сторона), дома № 32 - 36 (четная сторона);
ул. Хирурга Орлова;
Северный проезд.

МБОУ "СОШ № 28"

Ул. Бабушкина;
ул. Баумана;
ул. Добросельская, дома № 193 - 215, 164 - 208;
ул. Егорова, дома № 1, 1-а, 1-б, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
ул. Юбилейная, дома № 60 - 78.

МБОУ "СОШ № 34"

Ул. Комиссарова, дома № 7 - 43 (нечетная сторона), дома № 26, 28;
ул. Растопчина, дома № 47 - 61-б;
Суздальский проспект, дома № 11/3 - 35.

МАОУ "СОШ № 36"

Ул. 196-й км;
ул. Добросельская, дома № 169 - 191-д (нечетная сторона), дома № 126 - 162 (четная сторона);
ул. Минина;
ул. Огарёва;
ул. Пожарского;
Суздальский проспект, дома № 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9-а, 9-б, 9-г, 11, 11-а, 11-г, 11-д;
ул. Тюговой;
ул. Юбилейная, дома № 32 - 58;
Ковровский проезд;
Константино-Еленинский проезд.

МБОУ "СОШ № 38"

Ул. 40 лет Октября;
ул. Александра Невского;
ул. Жуковского, дома № 18, 20, 20-а, 22;
ул. Комиссарова, дома № 2, 2-а, 4, 4-б, 5, 6, 6-а, 7, 8, 9, 11, 10/13, 12-а, 13, 14, 17, 18, 22;
ул. Садоводческая;
ул. Соколова-Соколёнка, до дома № 16;
ул. Красносельская;
ул. Лескова;
ул. Фестивальная;
ул. Фурманова.

МБОУ "СОШ № 40"

Ул. Безыменского, все дома четной стороны;
ул. Комиссарова, дома № 1, 1-а, 1-б, 1-г, 3, 3-а, 3-б;
ул. Куйбышева, дома № 66, 66-а;
ул. Одоевского;
ул. Радищева;
ул. Соколова-Соколёнка, от дома № 16;
ул. Станкевича;
проезд Станкевича;
Фестивальный проезд.

МАОУ "СОШ № 47"

Микрорайон Оргтруд.

МБОУ "СОШ № 48"

Микрорайон Лесной.


------------------------------------------------------------------